Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Помогите "ЧАЙНИКУ" 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Сообщение Помогите "ЧАЙНИКУ"
Муж подарил телефон iPhone 5,у него самого 4S и не было печали(((как все его контакты синхронизировались на мой телефон((Что делать как избавится от его контактов?Пробовала в ручную удалять,УДАЛЯЮТСЯ на моей 5-ке и тут с его телефона 4S.Помогите почистить мой телефон,а его(4S) оставить без изменений.Спасибо

22 окт 2013, 20:07
Администратор
Администратор

Сообщение Re: Помогите "ЧАЙНИКУ"
Наталья, все просто. Ваш iPhone работает под Apple ID (учетной записью) вашего мужа. Например, если у меня iPhone и iPad и оба они под одним Apple ID, то любые действия, совершенные на iPhone, тут же совершаются и на iPad. Это безумно удобно. В вашем случае нужно оставить Apple ID мужа на его телефоне (как и сейчас есть), а вам завести новый Apple ID.

Создать свой Apple ID можно на сайте Apple
https://appleid.apple.com/cgi-bin/WebOb ... lang=ru_RU

После того, как вы его создали, зайдите в настройки СВОЕГО iPhone, дальше в iCloud и внизу выберите "Удалить учетную запись". Затем создайте учетную запись в iCloud со СВОИМИ данными Apple ID, который вы создали.

22 окт 2013, 20:27
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Спасибо Вам огромное,сейчас попробую сделать.Если не получится можно ещё раз к вам обратиться?

22 окт 2013, 20:37
Администратор
Администратор

Наталья писал(а):
Спасибо Вам огромное,сейчас попробую сделать.Если не получится можно ещё раз к вам обратиться?

Не "можно", а нужно=) Для этого форум и создан, чтобы решать проблемы.

PS. не обещаю, что сразу отвечу, так как уже ложусь спать.

22 окт 2013, 20:46
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Здравствуйте. В этом случае, можно еще просто отключить iCloud на телефоне, если конечно он не нужен. У меня, например, на каждом устройстве свои данные, полюс у жены и сына тоже свои данные, поэтому, чтобы случайно все не перемешать, я всем отключил iCloud, а синхронизируюсь по старинке с компьютером.

23 окт 2013, 16:21
Новичок
Новичок

Спасибо огромное AppieDigger,всё получилось),вы объяснили всё доходчиво и понятно.Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо

26 окт 2013, 11:12
Администратор
Администратор

Наталья писал(а):
Спасибо огромное AppieDigger,всё получилось),вы объяснили всё доходчиво и понятно.Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо

Отлично! :)

26 окт 2013, 13:53
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Привет.не совсем чайник , но немного отношусь к таким.сори если влезла не в ту тему.у меня был айфон 4s по некоторым причинам он разбит! Самого телефона на руках нет., в нем остались фото и видео малышки как она растет . Вчера муж подарил 5s при подключению к компу вернулось из резервной копии контакты закладки список для чтения все как было в 4s. В контактах в настройках остались фото, что было установлено к контакту, проблема в том что ни фото не видео не могу восстановить. 5s настроила на ту же учетную запись .плизз помогите если это возможно.

04 фев 2014, 05:45
Администратор
Администратор

Здравствуйте!
Что значит "не можете восстановить"? Не получается что-то или просто нет фото, а все остальное восстановилось? Если так, то тут только одна ситуация может быть - резервная копия была сделана до самих фотографий. Второй момент, если был включен фотопоток на старом телефоне и после поломки не прошло больше месяца, то фото должны появится в разделе "Мой фотопоток" в приложении "Фото" во вкладке "Альбомы". При условии, что в новом телефоне включен iCloud и "Фотопоток". Если прошло больше месяца, то при условии, что телефон разбит, но его можно подключить к компьютеру, тогда фото можно скопировать с самого телефона (если они были сделаны самим телефоном, а не загружены в него). Достаточно просто его подключить и телефон будет виден как флешка.

Других способов нет.

04 фев 2014, 10:39
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Доброе время,суток!
Подскажите....стоит ли взламывать айфон?
Какие плюсы и минусы в этом
У меня iphone 5s 32 gb
Возможно ли потом,если не понравится вернуть заводские настройки
Ещё один немаловажный вопрос, можно ли взломать приложение зайцев.нет
На андроиде им спокойно пользуешься,а тут проблема....
Причем цена не маленькая

19 мар 2014, 08:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.