Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июл 2017, 14:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Получай платные приложения бесплатно от AppleDigger.ru 
Автор Сообщение
Администратор
Администратор

Сообщение Получай платные приложения бесплатно от AppleDigger.ru
Изображение
Всем привет!

Я считаю, что самые активные участники форума должны поощряться. Сегодня мы посовещались и решили, что необходимо ввести небольшие подарки для самых активных пользователей.

В вашем профиле появились звания, которые обозначаются иконками яблок. Новичок не имеет яблок, а самый активный пользователь получает все 5 яблок и звание "Гуру".

Призы - это приложения. Каждый победитель вправе сказать, из какого магазина ему хотелось бы получить подарок - App Store или Mac App Store.

Отбор победителей будет выявлен очень просто:

Кто набирает одно яблочко, получает одно любое приложение за 33 рубля.
    Кто набирает два яблочка, получает приложение за 66 рублей или два по 33 рубля.
    Кто три яблока - может рассчитывать на приложения, стоимостью 300 рублей
    Четыре яблока - приложения до 500 рублей
    Пять яблок - суперприз, но какой, пока не решили.

Звания (яблоки) привязаны к количеству сообщений. Чем больше сообщений, тем выше звание. Например, чтобы получить одно яблочко, нужно написать 20 сообщений.

Стоит сразу предупредить, что баллы не накапливаются. Это означает, что если у вас стало одно яблочко, то не стоит ждать, пока наберется второе, чтобы взять три подарка. Если вы набрали на два яблока, но не воспользовались подарком, когда было одно, вы сможете получить только два, за два яблока.

Удачи и спасибо, что вы с нами!

P.S. конечно, будут частично закрываться глаза на сообщения в духе "круто", "спасибо" и т.д., но набирать сообщения таким способом не получится. При выявлении сообщений для накрутки званий, такой пользователь будет забанен.

P.S.2 На данный момент уже выявлены три победителя - raven_ev (одно яблоко), startlookz (два яблока), dima4min (два яблока).

20 янв 2014, 14:47
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Сообщение Re: Получай платные приложения бесплатно от AppleDigger.ru
Здравствуйте.
Идея интересная. Я поддерживаю. Хотя, самое главное - это чтобы форум был полезен и доброжелателен к участникам. А то на некоторых форумах новичкам, которые еще не знают устройство или не совсем разобрались в работе форума, просто хамят.

20 янв 2014, 15:52
Мастер
Мастер

Да, есть такое. Ну ниче, здесь постараемся помочь каждому :) спасибо администрации за приз))

20 янв 2014, 15:55
Администратор
Администратор

Этот форум был создан в первую очередь для помощи другим. Поэтому унижения и оскорбления будут по возможности сразу пресекаться. Для этого созданы небольшие правила для каждого форума

20 янв 2014, 16:05
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Чтобы зарабатывать эти яблочки, нужно писать комментарии только на форумах? Спасибо.

27 мар 2014, 15:08
Администратор
Администратор

AlexandraParheta писал(а):
Чтобы зарабатывать эти яблочки, нужно писать комментарии только на форумах? Спасибо.

Да, только на этом форуме. Можете задавать вопросы, отвечать на чужие, если знаете ответ, делиться ссылками на интересные приложения и так далее. За развите форума и поддержание дружественного отношения друг к другу получаете яблочки.

27 мар 2014, 17:35
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Отличная идея. Мне бы хотелось узнать, в группе в контакте, это Вы администратор или кто-то другой? Потому что мне нужно с Вами связаться и я не решаюсь писать, чтобы не озадачить другого человека, ну вдруг :lol:

12 авг 2014, 09:40
Администратор
Администратор

Я=)

14 авг 2014, 11:30
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]